К СОСЕДЯМ В ГОСТИ

К СОСЕДЯМ В ГОСТИ.

Сегодня к нам в гости приехала делегация из Старооскольского городского округа.

Проект «К соседям в гости» инициирован Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым и организован для людей старшего пенсионного возраста. Экскурсии по родному, но не всегда знакомому, краю, позволят жителям региона лучше узнать малую родину.

В программу посещения была включена обзорная экскурсия по городу Алексеевка (с посещением Алексеевского краеведческого музея, ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат», где была организована обзорная экскурсия и дегустация продукции, Свято-Троицкого кафедрального собора). В завершении программы гости города посетили мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и концертную программу ЦКР «Солнечный».