В рамках акции «Огонь Памяти» волонтёры проекта «Внуки Победы. Прохоровка» поздравили ветерана Великой Отечественной войны, участника Курской битвы Евдокию Захаровну Булах.

Ребята передали ветерану цветы, поздравительную открытку и лампаду с частичкой огня от братской могилы советских воинов и мемориала «Вечный огонь», расположенного в посёлке Прохоровка.

«Было очень интересно послушать истории, которые рассказали сын и невестка Евдокии Захаровны, на глазах выступали слёзы, ведь в те времена практически каждый день был риск погибнуть» - отметили волонтеры.