Продолжая тему о строительстве объектов в нашем округе, хочу поделиться новостью о завершении устройства детской игровой площадки в селе Колтуновка.

В рамках реализации инициативных проектов на площадке уложили новое современное резиновое покрытие, установили песочницу, семь игровых элементов: «Качели двойные», «Качалка-балансир», «Карусель», «Мостик», «Гнездо», «Детский игровой комплекс». Также установили ограждение и опоры освещения.

Детская площадка - это не только активный, веселый, интересный отдых для детей, но и возможность родителям проводить больше времени со своими детьми. Рад, что площадка уже стала любимым местом для отдыха маленьких жителей сельской территории.