«Семья - великое чудо»

«Семья - великое чудо».

В преддверии Дня семьи, любви и верности Алексеевский краеведческий музей провел музейную гостиную «Семья - великое чудо».

Участниками мероприятия стали воспитанники школьного лагеря «Нескучное лето» МБОУ «ООШ №5». Юные гости вспомнили о том, что же такое семья, какие существуют семейные обычаи и традиции, отвечали на вопросы викторины, вспомнили пословицы и отгадывали «семейные» загадки.

В завершении мероприятия мальчики и девочки на символе праздника написали свои пожелания для своих любимых и родных.