«Город арт-профессий»: творческий проект, отмеченный Дипломом III степени

«Город арт-профессий»: творческий проект, отмеченный Дипломом III степени.
Проект «Пространство игрового обучения «Город арт-профессий»», разработанный командой МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа, был награждён Дипломом III степени на конкурсе «Дом культуры. Новый формат» в Белгородской области.

Проект стал призёром среди реализованных проектов в номинации «проект, реализованный районным или городским культурно-досуговым учреждением клубного типа (муниципальный уровень)». Целью конкурса было выделение и поощрение лучших практик на культурно-досуговом уровне, а также повышение качества культурного просвещения населения и поддержка социально значимых инициатив.

Команда проекта выражает поддержку и желает успехов молодым участникам «Города арт-профессий», которые планируют поступать в институты культуры. Всегда будем рады приветствовать выпускников профильных вузов в коллективе работников культурно-досуговых учреждений Алексеевского городского округа.