«От почтовых голубей до Е-mail»

«От почтовых голубей до Е-mail».

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел час информации «От почтовых голубей до Е-mail», к Дню российской почты. Пожилые граждане прослушали информацию о том, как развивалась почтовая связь в нашей стране, когда появились первые почтовые ящики.

Пожилые люди посмотрели презентацию, как в древности разные народы передавали важные известия на большие расстояния, кому принадлежит идея изобретения почтовой карточки, и в какой стране появилась первая почтовая марка.

В завершение программы участникам была представлена выставка «Почтовый дилижанс».