День семьи, любви и верности.

Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности состоялся в Центре культурного развития "Солнечный".

В мероприятии принял участие первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Горбатенко Алексей Фёдорович, который  поздравил всех присутствующих с праздником и вручил награды.

Медалью «За любовь и верность» награждены 4 семьи, проживающие на территории Алексеевского городского округа. Супруги имеют значительный трудовой стаж, заслужили авторитет у коллег добросовестным отношением к своим профессиональным обязанностям, занимали активную общественную позицию. Воспитали и продолжают воспитывать детей и внуков.