«Рецепты семейного счастья»

«Рецепты семейного счастья».
В преддверии Дня семьи, любви и верности в клубе «Мир женщины» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошла беседа-диалог «Рецепты семейного счастья».

В процессе мероприятия велась беседа о семейных ценностях, о том, как важно поддерживать и помогать друг другу и о том, что в каждой семье хранится свой рецепт семейного счастья, который передают из поколения в поколение. Далее дамы элегантного возраста занимались просмотром семейных альбомов, играли в развлекательную игру «Ромашка», записывали проверенные жизнью «Рецепты семейного счастья» и «Семейные традиции» на лепестках ромашки, так как этот полевой цветок является символом праздника.

Участники мероприятия остались очень довольны общением, встречей друг с другом, разговорами по душам, они выяснили, что у каждой семьи свой рецепт семейного счастья, но составляющие его во многом похожи.