Как увеличить свой доход с помощью соцконтракта

Как увеличить свой доход с помощью соцконтракта.

Сфера еvent-индустрии и организации праздников и поздравлений становится все более востребованной услугой в современном мире. Ведь всегда хочется, чтобы праздник удался, и у всех гостей было замечательное настроение.

Инна работает в этой сфере более 15 лет, и отмечает, что потребители услуги стали более требовательны к организатору. Для расширения потенциала ведущего праздников необходимо было приобрети специальную аппаратуру, музыкальные инструменты, цифровую технику и Инна обратилась в управление социальной защиты населения для заключения социального контракта.

Теперь, получив государственную поддержку она организует праздничные шоу, развлечения, юбилеи, дни рождения, выписки из роддома, свадьбы, корпоративы. Выезжает на поздравления в дома, в организации, школы, детсады и индивидуально подходит к каждому заказу.