В управление социальной защиты населения за государственной помощью, в рамках Губернаторского проекта «Содействие», обратился Денис Сероштан.

Молодой человек владеет навыками швеи, закройщика, мастера по перетяжке салона, демонтажу деталей, а также специалиста в дизайне авто-интерьера.

Получив финансовую помощь, в размере 350 тысяч рублей, приобрел необходимое оборудование, инструменты и в настоящее время занимается своим любимым делом.

Напомним, для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.