Для детей, проживающих в ПВР, прошли развлекательно-образовательные мероприятия

Для детей, проживающих в ПВР, прошли развлекательно-образовательные мероприятия.

Совместными усилиями сотрудников  Центральной детской библиотеки и Дома ремёсел для ребят был проведен литературный обзор «Книга- друг» и   мастер-класс "Летние мотивы".

Эти две части мероприятия связаны между собой, так как  развивают  у детей эмоциональное восприятие окружающего мира, формируют реалистические представления о природе, учат детей  подбирать и отражать цветовую гамму, характерную для летнего сезона.