Сотрудники городской детской модельной библиотеки №4 посетили пункт временного размещения.

С ребятами провели познавательную игру «Расти здоровым». Дети участвовали в конкурсах «Загадки о спорте и здоровье», «Спорт – наш лучший друг». Также отвечали на вопросы викторины о лекарственных растениях, вспомнили пословицы о здоровье. С интересом мальчики и девочки знакомились с книгами о ЗОЖ, такими, как «Ловкий мяч», «Зачем мыть руки», «Овощи и фрукты» и другие.

Книги с познавательными играми и наклейками помогли ребятам  усвоить  важные знания в веселой игровой форме.