Работниками Гарбузовского сельского Дома культуры была организована интеллектуальная игра «Режим - здоровье».

В рамках антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» присутствующим рассказали о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических веществ.

Ведущие подготовили для ребят игровые задания, в которых им предстояло составить «формулу жизни», разгадать анаграммы на тему спорта и определить составляющие здорового образа жизни.

По окончанию игры, участникам были вручены памятки с полезной и важной информацией.