Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

Уважаемые жители Алексеевского городского округа!.

В связи с необходимостью информирования населения о порядке действий при опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие военных конфликтов Областным государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Белгородской области» разработан виртуальный учебно-консультационный пункт на базе официального сайта, содержащий учебные материалы, видеоматериалы и памятки по гражданской обороне.

Демонстрационный материал по сайту и виртуальному учебно-консультационному пункту доступен ниже: