Сегодня сотрудники Алексеевского краеведческого музея в рамках проекта #Белгородское_ЛЕТО провели пешеходную экскурсию «Памяти солдата поклонись»

Сегодня сотрудники Алексеевского краеведческого музея в рамках проекта #Белгородское_ЛЕТО  провели пешеходную экскурсию «Памяти солдата поклонись».

Участники экскурсии посетили памятные места города и узнали о героических подвигах воинов-освободителей и местных жителей, оказавших сопротивление оккупации, узнали о беспримерном мужестве, доблести, чести и самоотверженности советского солдата.