В июне сотрудники детских библиотек города провели разнообразные игровые программы для детей, находящихся в ПВР.

Работники старались заинтересовать детей разных возрастов.

Были организованы такие мероприятия, как зоовикторина «Подводное царство», литературное ассорти «У сказки тихий голосок», аттракцион загадок «В стране Вообразилии», литературный ералаш «Книжная радуга», библиофреш «Приглашаем поиграть» и т.д.

Участники мероприятий разгадывали кроссворды, создавали аппликации и познакомились с различными литературными произведениями. Каждому ребенку была предложена игра, подходящая его возрасту.