В Белгородской филармонии прошёл форум госпабликов культурно-досуговых учреждений региона..
На форуме обсуждались вопросы, с которыми сталкиваются администраторы государственных учреждений, и возможные пути их решения. В мероприятии приняли участие Алина Рысикова, методист Центр культурного развития «Солнечный» и Вячеслав Челноков, ведущий методист творческо-методического отдела структурного подразделения МКУК «Централизованная клубная система».

Хотим выразить благодарность Центру управления регионом за организацию полезного и информативного Форума, а также высокий уровень профессионализма и актуальность обсуждаемых тем.