Шахматно-шашечный турнир

Шахматно-шашечный турнир.

На базе городского шахматно-шашечного клуба им. Б.В. Синёва состоялся шахматно-шашечный турнир организованный Алексеевской местной организацией ветеранов (пенсионеров), посвящённый 80-летию освобождения Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков.

В турнире приняли участие представители первичных ветеранских организаций Алексеевского городского округа. БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа представляли Фурсов Иван Федотович, Осколонова Людмила Борисовна, Кривенко Инна Никитична и Терентьев Владимир Владимирович.

Поздравляем Владимира Владимировича, занявшего 3 место в личном зачете по шашкам!