29 июня Алексеевский избирком заверил списки кандидатов в депутаты от местного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

В начале заседания Александра  Гончарова - председатель  комиссии  проинформировала коллег о ходе избирательной кампании.  Она сообщила, что по состоянию на сегодняшний день члены избиркома приняли участие в Конференции единороссов и заседании Совета партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ». Накануне  рабочей группой  рассмотрены представленные документы от ЕДИНОЙ РОССИИ.

На текущем заседании единогласно заверены списки  по единому и одномандатным избирательным округам, зарегистрированы уполномоченные представители. Уполномоченному представителю по финансовым вопросам Ерофееву Юрию Васильевичу выдано разрешение на открытие  счета для формирования избирательного фонда.

Рассмотрены иные вопросы по проведению местных выборов.