Стартовал новый сезон, в рамках проекта Губернатора для старшего поколения, «К соседям в гости».

Главная его цель – дать возможность активным представителям старшего поколения познакомиться с достопримечательностями региона.

Первая поездка делегации Алексеевского городского округа была в Волоконовский район. Экскурсионная  программа для гостей была обширной: экскурсия по Храму Георгия Победоносца и мельнице Баркова, интерактивная программа «С открытым сердцем и добрым словом», а также кулинарный мастер-класс у русской печи. В завершении экскурсии участники пообедали в кафе «Тайм» и  посетили Комплексный центр социального обслуживания населения Волоконовского района.

Алексеевские туристы поблагодарили экскурсоводов за создание комфортной среды, за массу впечатлений, положительных эмоций и ощущений. На память о путешествиях у экскурсантов остались самые светлые, приятные впечатления и множество красочных фотографий.