Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников выехал по обращению супруги участника специальной военной операции.

Супруга мобилизованного обратилась с вопросом об оказании материальной помощи при пожаре в жилом доме.

Глава округа выехал по обращению, чтобы посмотреть какой урон был нанесен имуществу.

«Будем искать всевозможные пути помощи семье, отработаем вопрос совместно с Управлением социальной защиты населения нашего округа, с БИК, для того, чтобы предоставить ипотечный кредит на строительство дома  под минимальный процент. Дополнительно переговорю с нашим Губернатором Вячеславом Владимировичем Гладковым о возможности предоставления помощи семье» - отметил Алексей Николаевич.