Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников совершили рабочий объезд по объектам капитального строительства.

Он проинспектировал ход выполнения капитального ремонта в МБОУ «СОШ4», осмотрел как ведутся работы в многоквартирных домах по ул. Мостовая 3, Степана Разина 50 и по переулку Южный 3.

«В ходе осмотра с руководителями подрядных организаций обсудили  вопросы, связанные с проведением строительно – монтажных работ на объектах. Поручил ускорить темпы выполнения работ, чтобы не допустить срыв сроков завершения работ» - отметил глава округа.