Информация о проведении выездного личного приема граждан ОГКУ «Госюрбюро»

30 июня 2023 г. специалистами ОГКУ «Госюрбюро» будет проведе выездной личный прием граждан по оказанию бесплатной юридическо помощи с 11.00 до 15.00 по адресу: Белгородская обл., Алексеевский городскс округ, г. Алексеевка, ул. Мостовая, д. 83 (Центральная библиотек Алексеевского городского округа).

Правовые консультации от специалисте ОГКУ «Госюрбюро» будут проводиться для всех граждан вне зависимости о того, относятся ли они к категории граждан, которым оказывается бесплатна правовая помощь в соответствии с действующим законодательством.

Лица, которые относятся к особым категориям граждан, помимо получения правовой консультации, имеют право на составление правовых документе и представительство в судебном заседании.