Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Калашников Алексей Николаевич провёл встречу с представителями филиала Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО

Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Калашников Алексей Николаевич провёл встречу с представителями филиала  Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО.

На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся оказания помощи в решении бытовых проблем данных семей, привлечения к работе с ними профессиональных психологов, а также организации и проведения акций, направленных на оказание помощи военнослужащих, принимающих участие в СВО.