Сотрудники детской библиотеки №3 посетили пункт временного размещения в г. Алексеевка.

Для детей они провели литературное ассорти «Живут на свете книжки».

Ребята с огромным удовольствием знакомились с предложенными книгами. Особенно понравились книги, по которым были сняты любимые мультфильмы: «Котенок по имени Гав», «38 попугаев», «Я на солнышке лежу».

Мальчишки и девчонки с большим удовольствием отвечали на вопросы литературной викторины «Угадай-ка!» и приняли участие в сказочной игре «Волшебная корзинка сказок» и «Узнай сказочного героя».