На приклубной территории Гарбузовского сельского Дома культуры прошла квест-игра «В поисках сокровищ»

На приклубной территории Гарбузовского сельского Дома культуры  прошла квест-игра «В поисках сокровищ».

В ходе мероприятия дети последовательно двигались по этапам, решая различные задания. Самый последний указывал на место расположения таинственного клада.

Все участники с успехом преодолели испытания, цель игры была достигнута – ребята нашли сокровища.

Дети и подростки  получили заряд бодрости и море положительных эмоций!