«Славянских народов союз вековой»

«Славянских народов союз вековой».

Ко дню дружбы и единения славян для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел тематический час «Славянских народов союз вековой». Цель данной встречи заключается в важности сохранения культуры, языка, поддержании добрых отношений с другими народами.

Пожилые граждане прослушали информацию о жизни и быте древних славян, когда все славянские народы не были еще разными странами и нациями. Были прочитаны стихи, звучали песни.

В конце мероприятия получатели социальных услуг посмотрели видеоролик «Славянский народ, обычаи и обряды».