«Старшее поколение против наркотиков»

«Старшее поколение против наркотиков».
В международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков геронтоволонтеры местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» провели акцию «Старшее поколение против наркотиков».

Добровольцы раздали жителям нашего города памятки с информацией о губительных последствиях употребления наркотиков и агитационные листовки, призывающие вести здоровый образ жизни.

Подобные мероприятия способствуют повышению уровня информированности населения по проблеме наркомании.