В детских садах Алексеевского городского округа прошли увлекательные развлечения, приуроченные ко Дню фокусов.

В ходе тематического дня ребята окунулись в мир волшебства.

Дети наблюдали за фокусами и удивлялись чудесам, были заворожены тем, как прозрачная вода в бутылке меняет цвет, как на чистом листе бумаги при его закрашивании появились круги, как цветная вода, налитая в формочки, превращалась в льдинки и многие другие.

За волшебством дошколята не только наблюдали, но и сами с большим интересом принимали участие в их осуществлении.