Поздравляем с юбилеем Ольгу Кирилловну!

Поздравляем с юбилеем Ольгу Кирилловну!.
Свой 95-й день рождения отметила жительница города Алексеевка, труженик тыла Шутилова Ольга Кирилловна.

Ольга Кирилловна также является вдовой участника Великой Отечественной войны. Юность пришлась на тяжелые годы Великой Отечественной войны, где Ольга Кирилловна трудилась телеграфисткой.

Всю последующую трудовую деятельность ветеран посвятила работе в Горторге в должности заведующей складом.
Ольга Кирилловна воспитала сына и двоих дочерей, сейчас у нее шестеро внуков, двенадцать правнуков и один праправнук.

Ветерана пришла поздравить заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Наталья Гирявенко. Со словами благодарности за нелегкий жизненный путь, сердечными пожеланиями здоровья, мира и добра, внимания и заботы со стороны близких людей, имениннице вручили персональное поздравление Президента РФ, памятный подарок и цветы.