Сегодня, воспитанники летнего лагеря «Следопыт» МБОУ "СОШ №4" посетили Алексеевский краеведческий музей.

С целью сохранения и развития патриотического отношения к героическому прошлому, ребятам был организован вечер-встреча «Вспомним всех поименно», посвящённый Дню памяти и скорби.

В этот день ребята вспомнили события страшной войны, просмотрели кадры военной хроники и вспомнили своих близких: прадедов, прапрадедов и всех, кто ценой своей жизни защищал Отечество. Ведь в каждой семье в России есть свой герой, о котором никогда не забыть.