В селе Мухоудеровка на Братской могиле состоялся митинг «Подвигу и доблести посвящается».

Жители села пришли отдать дань уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны. Участники митинга возложили цветы к подножью монумента и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 82 года назад не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!