Артисты Белгородской государственной филармонии выступили с концертной программой под названием «С Надеждой, верой и любовью» в Центрах культурного развития трех сел: Советское, Матрёногезово и Подсереднее, где получили теплый прием от зрителей.

Заслуженный артист РФ и Украины Владимир Ермолов, ансамбль «Сладка ягода», лауреат международных конкурсов Наталья Ткаченко, ансамбль танца и вокальный ансамбль «Экстремальные голоса» .

Выражаем огромную благодарность артистам за дружескую атмосферу и за подаренные эмоции от встречи с прекрасным.