#Белгородское_ЛЕТО

#Белгородское_ЛЕТО.
В рамках проекта Губернатора «Белгородское лето» в Парке культуры и отдыха состоялась концертная программа с участием творческих коллективов Центра культурного развития села Мухоудеровка, Дальнечесноченского и Колтуновского сельских клубов.

В исполнении «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Любава» (руководитель Ольга Лещенко) и солистов Татьяны Ерошкиной, Сергея Герцовского и Алексея Дегальцева прозвучали русские народные и казачьи, плясовые и хороводные песни о любви, о малой родине и надежной дружбе.

Концерт создал летнее настроение у посетителей парка.