К соседям в гости!

К соседям в гости!.

Реализация проекта, инициированного нашим Губернатором Вячеславом Гладковым, продолжается.

Сегодня в Алексеевский городской округ приехала делегация из Старооскольского городского округа. Экскурсанты посетили памятник архитектуры XIX века - Алексеевский краеведческий музей, узнали историю основания и развития Алексеевского края.

????Интересной частью программы стало посещение Алексеевского молочно-консервного комбината с дегустацией выпускаемой продукции и экскурсией по территории завода.

Участники проекта посетили детский сад №10 и ЦКР "Солнечный", где они побывали в "Мастерской творчества", Центральной библиотеке и на концерте.

Заключительной точкой экскурсии было посещение Свято-Троицкого храма с рассказом от иерея Вячеслава о его истории.