Песенно-ягодный рай

Песенно-ягодный рай.
«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Судьба» Центра культурного развития села Иловка (руководитель Александр Ворожбянов) и эстрадная студия «Каприз» Центра культурного развития села Щербаково (Татьяна Тюрина) приняли участие в IX межрайонном празднике садовой земляники "Ягодный рай" в селе Лесноуколово.
Гостей ждали интерактивные площадки с угощениями из ягод, выставка-продажа садовой земляники, мастер-классы и ярмарки народных мастеров, создавшие творческую и ягодную атмосферу.