Государственная социальная помощь на основании социального контракта.

В управление социальной защиты населения за государственной поддержкой в виде социального контракта обратился Максим Прокопенко.

Получив государственную социальную помощь, молодой человек открыл в городе Алексеевка компьютерный клуб «Skilltest».  На выделенные от государства 350 тысяч рублей приобретены компьютеры, клавиатуры, мониторы, игровые мыши и компьютерные гарнитуры.

Сегодня компьютерный клуб предлагает широкий выбор игр для детей, подростков и взрослых, а также услуги по организации игровых турниров и соревнований, где можно соревноваться с другими игроками и выигрывать призы.