Члены УИК №15 всегда находят время для добрых дел

Члены УИК №15 всегда находят время для добрых дел.

Раньше Наталью Монтус, Татьяну Сорокалетову и Евгению Король объединяла сфера профессиональной деятельности. Они трудятся в учреждениях физической культуры, спорта и молодежной политики. Но с началом СВО помощь пострадавшему мирному населению и нашим защитникам стала, своего рода, их новой общностью.

Наши девушки считают своим долгом прийти на помощь всем нуждающимся. Их каждый день можно увидеть в центре молодёжных инициатив. Здесь организован пункт сбора гуманитарной помощи. Вместе с другими волонтёрами они принимают, сортируют и выдают одежду, предметы первой необходимости и личной гигиены.