«Идем не спеша, по парку – дыша»

«Идем не спеша, по парку – дыша».

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения была организована прогулка - путешествие «Идем не спеша, по парку – дыша» в парке культуры и отдыха.

Пожилые люди с интересом прогулялись по аллеям парка, познакомились с достопримечательностями, посетили зоны отдыха, с заботой покормили животных.
Пройдя по «зеленым островкам» парка граждане пожилого возраста получили яркие впечатления, наполненные эмоциональным подъемом положительной энергии, радостью и необычностью.