«К соседям в гости!»

«К соседям в гости!».
С 15 июня по 31 августа 2023 года на территории Белгородской области запланирована реализация проекта для старшего поколения «К соседям в гости!». Цель проекта: развитие интереса к истории и современности родного края, знакомство с промышленными, сельскохозяйственными, оздоровительными предприятиями, природными, историческими, православными и культурными памятниками, а также продление активного долголетия представителей старшего поколения.

Для 270 пожилых граждан нашего района будет организовано 6 поездкок в Чернянский (2), Волоконовский (2), Новооскольский и Старооскольский районы.

По вопросу организации экскурсионных поездок просьба обращаться в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, отделение реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами (ул. Маяковского, д. 151) или по телефону 4-46-68.