Фестиваль дворовых игр

Фестиваль дворовых игр.
В 2023 году успешно реализован проект-победитель регионального конкурса на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческих организаций на реализацию социально значимых проектов - «Организация и проведение фестиваля дворовых игр «Ребята нашего двора».

Кульминационной точкой в реализации проекта стал фестиваль дворовых игр «Ребята нашего двора», состоявшийся на приклубной территории Афанасьевского модельного Дома культуры. Юные жители села изучили различные виды подвижных и интеллектуальных игр. Для организации оригинальных развлекательных и инклюзивных игровых программ были приглашены наставники из сёл Иловка, Подсереднее, Глуховка, Репенка.