Приглашаем Вас посетить фотовыставку "Остановись, мгновенье", которая открылась в «Детской школе искусств» города Алексеевки!.

Вы увидите более 30 работ, объединённых любовью к окружающему миру - пейзажи, портреты, фотографии животных, выполненные талантливыми фотографами Анастасией Гончаровой, Оксаной Гернего, Александрой Иваненко.

Приходите и погрузитесь в удивительный и захватывающий мир искусства фотографии!

Фотовыставка продлится до 31 августа 2023г. включительно.

Понедельник-пятница: 09:00–19:30
Суббота: 09:00–17:00