Третье воскресенье июня для медицинских работников день особый!

Третье воскресенье июня для медицинских работников день особый!.

Это день, когда мы можем вспомнить, как они дали нерушимую клятву Гиппократа, и отдать им должное за их нелёгкий труд.

На торжественном мероприятии в Центре культурного развития «Солнечный» медицинским работникам вручались заслуженные награды, признание и поддержка за их труд.

Весь вечер звучали искренние пожелания благополучия, мира, процветания для всех медицинских сотрудников, которые каждый день трудятся на благо своих пациентов. Помимо торжественной церемонии награждения зрителей, конечно же, ждали интересные музыкальные подарки от коллективов и солистов Алексеевского городского округа.