В Алексеевке приступили к капитальному ремонту многоквартирного дома №3 по ул. Мостовая.

Подрядная организация уже выполнила ремонт крыши на 95%, а также ведёт работы по ремонту несущих конструкций с усилением конструктивных элементов.

В многоквартирном доме в рамках капитального ремонта планируется выполнить: установку узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии, общедомового прибора учета холодного водоснабжения, ремонт внутридомовых систем электроснабжения, теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, утепление фасада, подвальных помещений и фундамента.

Завершить капитальный ремонт планируется к 10.11.2023 года.