В Алексеевском городском округе проводятся опросы граждан

В Алексеевском городском округе проводятся опросы граждан.

Опросы касаются следующих тем:

Какой из способов обращения в органы местного самоуправления, по Вашему мнению, является самым эффективным?

Как Вы оцениваете проведение мероприятий с населением по профилактике снижения правонарушений в общественных местах?

Как Вы оцениваете уровень информированности населения о механизмах противодействия терроризма и экстремизма?

Ведение проектной деятельности на территории Алексеевского городского округа

Какие источники финансирования деятельности Вы используете в настоящее время?

Какие формы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Вы считаете наиболее действенными?

Как Вы оцениваете государственные меры поддержки малого и среднего предпринимательства в вашей сфере деятельности?

Опрос по Пушкинской карте.

Принять участие в опросах можно перейдя по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/

Присоединяйтесь!