Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников посетил пункт временного размещения в Алексеевском городском округе.

Он пообщался с горожанами, которые вынуждено покинули свой дом.

«Сейчас мы делаем все возможное для их комфорта, организовываем питание, предоставляем совместно с волонтёрами вещи первой необходимости, а также организовываем дополнительный досуг для деток. Предложил шебекинцам переселиться в более комфортные условия для проживания, в общежития» - отметил Алексей Николаевич.