В Алексеевке сотрудники полиции наградили победителей районного этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Заместитель начальника ОМВД России по Алексеевскому городскому округу подполковник внутренней службы Евгений Жашков навестил воспитанников детских садов, ставших победителями районного этапа.

Евгений Леонидович вручил малышам грамоты и сладкие подарки. Он также напомнил ребятам основные правила безопасности, объяснил детям, что не следует разговаривать с незнакомыми людьми, уходить с ними или садиться к ним в машину. Он также призвал дошкольников быть внимательными возле дороги, не играть у проезжей части и переходить улицу, крепко держа за руку родителей.

В завершение встречи Евгений Леонидович пожелал ребятам веселых, увлекательных и безопасных летних каникул.