Алексеевские спортсмены принимают участие в открытом кубке России по пулевой стрельбе.

Соревнования проходят в Московской области на стрелковом комплексе международного класса «Лисья нора».

Наша спортсменка  Кристина Ермакова принесла сборной команды Белгородской области золотую медаль в упражнении «пистолет пневматический, 10 м».

Также ранее в  упражнении смешанные пары Кристина Ермакова и Александр Ковалев завоевали бронзу.

Поздравляем ребят, желаем не останавливаться на достигнутом  и добиваться новых вершин!