В Алексеевском городском округе неравнодушные жители помогают гражданам Шебекинского городского округа.

Жители нашего округа несут всё только самое необходимое: средства личной гигиены, продукты и вещи первой необходимости.

Несмотря на усталость, волонтёры Алексеевского городского округа  искренне радуются каждой такой разгрузке, благодарят людей за каждый принесенный пакет и с теплотой раздают гуманитарные наборы.

Мы благодарим всех, кто не остался в стороне!

Напомним, точка сбора гуманитарной помощи находится в Центре культурного развития «Солнечный» по адресу :пл. Никольская, д. 5. График работы: с 9:00 до 18:00.

#Алексеевскийгородскойокруг