Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу встретилась с отдыхающими в лагере МБОУ «Основная общеобразовательная школа №6», чтобы напомнить им Правила дорожной безопасности.

Автоинспектор напомнила детям о главных требованиях безопасности, которые сделают их велопоездки, а также поездки на средствах индивидуальной мобильности безопасными. На специальной площадке они научились правилам спешивания, подачи сигналов велосипедиста и выбирать места для безопасного катания, разобрали основные ошибки любителей двухколесного транспорта.

В завершение встречи дети поблагодарили сотрудника полиции и пообещали не пренебрегать мерами безопасности.